Магия чисел в семье Татьяны, или от судьбы не уйдёшь?

В Татьянин день любопытная история одной котласской Татьяны. Она впечатляет, поражает, интригует...

18-ое сентября - обычный день календаря. Но не для котлашанки Татьяны Селяковой. Эта дата её преследует. Череда неожиданных совпадений началась с рождения в её семье первого ребёнка. - Когда я узнала, что ношу под сердцем первенца, - делится девушка, - захотелось узнать срок рождения малыша. Нашла в Интернете специальный счётчик, ввела в него определённые параметры, и он выдал - ваш малыш появится на свет 18-го сентября. Но врачи убеждали, чудо случится не раньше начала октября. И вы не поверите, мы и радовались, и удивлялись одновременно - первый плач своей дочки Маши я услышала именно 18-го сентября.

Красавица-дочка стала подарком мужу на День рождения. В этот день супруг Татьяны Олег отмечал своё 25-летие. - Я был поражён, - говорит Олег. – Ведь 18-е сентября - это не только мой День рождения. В этот день на свет появился мой старший брат Игорь. Именно 18-го сентября свадьбу сыграли наши родители. Как тут не поверить в магию чисел. От судьбы, видимо, не уйдёшь!

«От судьбы не уйдёшь» - именно так с языка чисел переводится число 18. В нумерологии дат, например, люди родившиеся 18-го числа, зачастую почти не могут влиять на свою судьбу. О роке, судьбе, предначертании, влияющем на судьбу человека, рождённого в этот день, говорит и свекровь Татьяны Галина Александровна. - Вы не поверите, много лет назад мы с супругом несколько раз пытались подать заявление в ЗАГС. Но то Отдел не работал, то, до смешного, я паспорт забывала. Когда всё-таки попали в ЗАГС, регистрацию нам назначили на 18-е сентября. А попади мы раньше? Дата была бы совсем другой.

 big_1.jpeg

Отныне 18-е сентября для семьи Селяковых - значимый день. За большим праздничным столом вначале чествуют родителей, затем по старшинству. Собрать дружно праздничный стол, конечно, дешевле и сподручнее. Но вот на подарки, наверно, приходится копить. К этой дате Татьяна Селякова готовит сразу четыре презента: родителям, супругу, его брату и своей старшей дочери. - Сложновато было и мне отмечать дни рождения детей, - подхватывает Галина Александровна. - Разница в возрасте у сыновей 5 лет. В детстве это очень чувствуется, поэтому друзья и интересы у каждого были свои. Значит, в один день мне надо было устроить сразу два праздника. Сейчас полегче... (смеётся - прим.авт.)

Но свой путь «роковое число» ещё не остановило. Ровно 18 дней разница между днями рождения детей Татьяны и её родной сестры. Маша родилась 18-го сентября, Оля (старшая дочь сестры - прим.авт) - 1-го сентября. Вова у Татьяны появился на свет 11 марта, Женя (сын сестры - прим.авт) - 29 марта.

Кстати, не только число 18, но и цифра 8 означает «судьбу» и «повторяемость событий». Так что мы можем как угодно относится к нумерологии, говорить, что это простое совпадение, но иногда становится очевидно - от судьбы не уйдёшь.

Елена Кермич

Фото Татьяна Селякова