Информация 16+
Главная - котньюз
Верхний банер (рядом с названием)
Все новости Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты

Все новости

Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты
  • Главный экс-бухгалтер пойдет под суд за присвоение свыше 3 млн рублей

    15 мая 2023, 20:00 Происшествия

    Главный экс-бухгалтер пойдет под суд за присвоение свыше 3 млн рублей

    Прокурором Пинежского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летней жительницы с. Сура.

  • Двое уроженцев Коношского района пытались организовать канал сбыта наркотических средств в особо крупном размере

    15 мая 2023, 13:12 Происшествия

    Двое уроженцев Коношского района пытались организовать канал сбыта наркотических средств в особо крупном размере

    Сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области пресечена преступная деятельность двух уроженцев Коношского района, 2000 и 2001 г.р.

  • Сводка из ОМВД «Котласский»

    15 мая 2023, 13:00 Происшествия

    Сводка из ОМВД «Котласский»

    В период с 8 по 15 мая в дежурную часть ОМВД России «Котласский» от жителей города и района поступило 420 сообщений, из них 4 - о преступлениях.

  • Права работников общеобразовательных учреждений восстановлены в части получения материальной помощи

    15 мая 2023, 12:20 Происшествия

    Права работников общеобразовательных учреждений восстановлены в части получения материальной помощи

    По результатам прокурорской проверки соблюдения трудового законодательства в средних общеобразовательных учреждениях Холмогорского муниципального округа выявлены нарушения.

  • В Приводино прошла акция «Поезд здоровья»

    15 мая 2023, 10:31 Общество

    В Приводино прошла акция «Поезд здоровья»

    В Приводинской амбулатории в минувшую субботу работала медицинская бригада Котласской центральной городской больницы имени святителя Луки.

  • Оператор связи оштрафован

    15 мая 2023, 9:49 Происшествия

    Оператор связи оштрафован

    В Архангельской области по постановлению прокуратуры оператор связи привлечен к административной ответственности за пропуск вызова с подменного номера.

#
Кривые тропинки Светланы Дейнеко

Ранее на КОТ'News

  • Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
    Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
  • Кот из дома – мыши в пляс
    Кот из дома – мыши в пляс
  • «Спелись» два одиночества
    «Спелись» два одиночества
  • Коррупция грызёт Котлас
    Коррупция грызёт Котлас
  • Сколько стоит молчание СМИ?
    Сколько стоит молчание СМИ?

Топ-5

  • Новости
  • В Архангельской области пресечен очередной канал поставки наркотического средства
  • Житель г. Котласа осужден за покушение на убийство на почве ревности
  • В Северодвинске вынесен приговор бывшему начальнику Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9
  • Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков проверил состояние законности в воспитательной колонии
  • 18 сентября, отмечался Всемирный день мониторинга качества воды

Мы вконтакте

Эхо Севера
Руснорд
Беломорканал
      Предыдущий год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Все новости Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты
counter

© ИА «КОТ'News», 2019–2020. Сообщения и материалы информационного агентства «КОТ'News» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.01.2020 за номером ИА № ФС 77-77597) сопровождаются пометкой ИА «КОТ'News». Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Copyright © 2019-2023 kotnews29.ru
All rights reserved
Порядок использования материалов ИА "КОТ'News"
устанавливается в соответствующих Правилах в разделе "Информация"
Карта сайта | Отправить сообщение